Scan Dogs forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Scan Dogs forum

Форум посвящен сканлейт-команде Scan Dogs. Перейти на сайт.


+8
Jossarian
Dead
mmaks
Hisomu
Pandemonium_Angel
Mechanical
Shizzo
trettifjerde
Участников: 12

    Флудильня же

    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Jossarian Вс Дек 12, 2010 4:35 pm

    Dead пишет:В общем это скорее всего не для тебя...) но тем не менее Devilman крут)
    Вот тут ты прав. Но опять же ОЯШ-кун((
    Его лучший друг который восстаёт против человечества...
    Конфликт двух друзей с кучей страниц уговариваний вернуться?!! О_о Где-то это было... Флудильня же - Страница 5 503509
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 5:13 pm

    Jossarian пишет:
    Dead пишет:В общем это скорее всего не для тебя...) но тем не менее Devilman крут)
    Вот тут ты прав. Но опять же ОЯШ-кун((
    Его лучший друг который восстаёт против человечества...
    Конфликт двух друзей с кучей страниц уговариваний вернуться?!! О_о Где-то это было... Флудильня же - Страница 5 503509
    Нет... Я не помню там уговариваний... ну конец довольно таки печален)
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Вс Дек 12, 2010 6:10 pm

    Dead пишет:манга где есть кровь и насилие... а между делом алкоголь и наркота(один раз упоминается) не может быть ориентирована на детей)
    Вообще-то в том виде, в каком оно представлено в Дивлмене как раз и интересно подросткам.

    Dead пишет:НУ в дэвилмэне точно нету психологии
    В нем есть психология, только в упрощенной форме. Там нет очевидных копаний, но оно все равно присутствует.)) Просто не надо все время смотреть на зубастые сиськи и гениталии Флудильня же - Страница 5 958584

    Dead пишет:потому что скорее всего в 70х
    Если до 70-х годов существовала какая-то литература, то существовали и штампы. А про Иванушку-дурачка ставшего удалым молодцом и в русских народных сказках можешь прочитать.))

    Jossarian пишет:Описание уже отпугивает меня
    Ну, как знаешь. Меня порадовало. Не то, конечно, что на 20 страницах там гениальнейший диалог: "Данте! - Нет! Я не Данте! - Ты демон Данте! - Не правда! Я не Данте!" И так далее, пока не начнет тошнить. Порадовал просто другой взгляд на проблему демонов и бога. Типа что-то новенькое. Особенно когда Данте "слился" со своим самолетом и кучей пушек, что и сделало его таким, какой он есть.

    Jossarian пишет:Имён очень много...
    Какая куча непонятных слов. Ты вообще о чем? XD

    Jossarian пишет:Я вот хочу всё это.
    Эдем все хотят! XD
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 6:23 pm

    Ну если это ориентировано на подростков, то я разачарован в японии :D ибо ну нельзя такое им показывать... Флудильня же - Страница 5 327384 особенно детям.

    (и всё таки не заметил я в дэвилмэне психологии... по крайней мере в 1-ом томе)
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Jossarian Вс Дек 12, 2010 6:25 pm

    shizo пишет:на зубастые сиськи и гениталии
    Флудильня же - Страница 5 649352 Это ведь просто оборот речи такой, да?
    [quote"shizo"]Особенно когда Данте "слился" со своим самолетом и кучей пушек, что и сделало его таким, какой он есть.[/quote]
    Заценим, но
    shizo пишет:на 20 страницах там гениальнейший диалог: "Данте! - Нет! Я не Данте! - Ты демон Данте! - Не правда! Я не Данте!"
    Не воодушевляет, да))
    shizo пишет:Какая куча непонятных слов. Ты вообще о чем? XD
    Очень смищьно. Погляди на проекты товарищей Hisomu и der_mond. Увидишь эти слова на обложках Флудильня же - Страница 5 900177
    shizo пишет:Эдем все хотят! XD
    Бвахахаха))) Флудильня же - Страница 5 503509 Хорошо подмечено! Но это ведь уже вопрос к начальникам. Когда будет. А ведь заинтересуешь пипл, тогда и начнётся "Хотим проды!", мамби, эт цетера. Что будешь делать? Флудильня же - Страница 5 831893
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 6:34 pm

    Спасибо за главы.

    >Это ведь просто оборот речи такой, да?


    совсем нет
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Вс Дек 12, 2010 6:37 pm

    Dead пишет:Ну если это ориентировано на подростков, то я разачарован в японии :D ибо ну нельзя такое им показывать... Флудильня же - Страница 5 327384 особенно детям.
    Ты, видать, дааавно не смотреть отечественное телевидение и не читал новых детский книжек)) К тому же оно все таки не для детей, а для подростков, которым этого то и не хватает.

    Jossarian пишет:Это ведь просто оборот речи такой, да?
    И не мечтай! В плане внешности демонов у него фантазия богатая.

    огда и начнётся "Хотим проды!", мамби, эт цетера. Что будешь делать?
    О боже, только не это! *заранее забился в темный угол* Только не Мамбиии!
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Jossarian Вс Дек 12, 2010 6:41 pm

    Ой! Я вижу мертвецов! То есть нет, я вижу призраков! Да тьфу ты, опять не то, я вижу то, чего не видел ранее! Я что... Модер что ли?!! Флудильня же - Страница 5 649352
    Dead пишет:совсем нет
    Паразит вспоминается. не про сиськи, а про зубастые части тела. Как в "Нечто", ммм... А у кого любовь такая к всяким нечтам? И как в этот ряд вписываются бяка ДМС и Эдем?
    О боже, только не это! *заранее забился в темный угол* Только не Мамбиии!
    Тише, тише, я не серьёзно, он не придёт, не бойся)
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Вс Дек 12, 2010 6:52 pm

    Я что... Модер что ли?!!
    Часть команды, часть корабля!

    я не серьёзно, он не придёт, не бойся)
    Нет, ну зачем же людей то так пугать. К тому же накаркаешь еще...
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 6:58 pm

    Shizo пишет:Ты, видать, дааавно не смотреть отечественное телевидение и не читал новых детский книжек)) К тому же оно все таки не для детей, а для подростков, которым этого то и не хватает.

    да. я дааавно не смотреть отечественное телевидение и не читал новых детских книжек.

    А у подростков психика намного устойчивее чем у детей? не думаю что на много... Флудильня же - Страница 5 63820

    Детям не хватает мяса и крови... алкоголя(на концерте с хиппарями) и наркоты... Бедные дети :D Поделится что ли?
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Jossarian Вс Дек 12, 2010 7:01 pm

    А у подростков психика намного устойчивее чем у детей? не думаю что на много...
    Ну вы как маленький, ей-богу. А может просто абстрагируетесь от окружающего мира. В настоящее время случилось так - что именно школьники - самые кровожадные существа во вселенной.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 7:11 pm

    Jossarian пишет:
    А у подростков психика намного устойчивее чем у детей? не думаю что на много...
    Ну вы как маленький, ей-богу. А может просто абстрагируетесь от окружающего мира. В настоящее время случилось так - что именно школьники - самые кровожадные существа во вселенной.
    Ну хз... Я сам только пекус еще... и могу судить... что школьники далеко не самые кровожадные существа во вселенной... Или просто у меня школа была удачной... благо гопота была спокойной...
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Вс Дек 12, 2010 7:18 pm

    Dead пишет:Ну хз... Я сам только пекус еще... и могу судить... что школьники далеко не самые кровожадные существа во вселенной... Или просто у меня школа была удачной... благо гопота была спокойной...
    Я поражаюсь... Ты ведь школьник. Тебе нравится эта манга. Она идеально подходит для тебя. Так чем же она тогда не сёнен?)))
    И гопота тут не при чем. Смысл не в том, что всем подросткам хочется бить морды друг другу, а в том, что им хочется видеть кровь и насилие. Но разумеется оно все не абсолютно. К тому же вот кто кто, а дети действительно невероятно жестокими могут быть. Они еще не совсем понимают, что ты такой же живой человек с чувствами. Впрочем это вообще мало кто понимает.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 7:28 pm

    Shizo пишет:Я поражаюсь... Ты ведь школьник. Тебе нравится эта манга. Она идеально подходит для тебя. Так чем же она тогда не сёнен?)))
    И гопота тут не при чем. Смысл не в том, что всем подросткам хочется бить морды друг другу, а в том, что им хочется видеть кровь и насилие. Но разумеется оно все не абсолютно. К тому же вот кто кто, а дети действительно невероятно жестокими могут быть. Они еще не совсем понимают, что ты такой же живой человек с чувствами. Впрочем это вообще мало кто понимает.

    Я пекус(первокурсник)... Devilman? Ну есть немного... между тем мне нравится гендерная интрига, сёдзе(иногда), сэйнэн, и т.д... я с удовольствием читаю авторов которых перечислил куц(простите я не могу выговорить этот ник... :D ) да и эрогуро и гуро жалую... Флудильня же - Страница 5 63820

    Я это всё к тому... что "идеально подходит для меня" глупо звучит...

    Я может глуп... но я думаю детям от 12 до 15 не стоит это всё-таки видеть...
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Вс Дек 12, 2010 7:50 pm

    Вот только ты начал этим интересоваться еще когда учился в школе. Не отрицай это Флудильня же - Страница 5 958584
    но я думаю детям от 12 до 15 не стоит это всё-таки видеть
    Стоит или нет не имеет никакого отношения к тому, что им интересно. Наркоманам тоже не стоило колоться.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Вс Дек 12, 2010 11:02 pm

    вообще гуро привлекло лет в 15 да... а вот например такие манги как ганц и берсерк... ну ганц до 1x тома держал... но там было что-то такое... чего нет сейчас... берсерк... это отдельная история любви(и кровь тут совсем не причём).

    НО как бы... если бы меня кто-то мог отгородить от этого... то лучше бы отгородили. Чем так. Так что я при своём мнении
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Пн Дек 13, 2010 5:10 pm

    Ну, я уже говорила, что это не абсолютно. Однако на тему эрогуро тут не о чем спорить, ибо за сюжет его любить просто невозможно, его там нет.))

    Кстати, интересно, что было бы, если бы тебя отгородили от этого и даже Запрещали.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Пн Дек 13, 2010 7:00 pm

    Shizo пишет:Ну, я уже говорила, что это не абсолютно. Однако на тему эрогуро тут не о чем спорить, ибо за сюжет его любить просто невозможно, его там нет.))

    Кстати, интересно, что было бы, если бы тебя отгородили от этого и даже Запрещали.

    Думаешь меня это остановило бы? Флудильня же - Страница 5 327384
    ну есть гуро с сюжетом... насчёт эрогуро точно не скажу... а вот в гуро точно есть)
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Пн Дек 13, 2010 7:27 pm

    Dead пишет:Думаешь меня это остановило бы? Флудильня же - Страница 5 327384
    Вот именно поэтому лучше пусть оно будет в свободном доступе, но с умеренным уровнем жестокости, конечно.))
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Пн Дек 13, 2010 7:48 pm

    Shizo пишет:
    Dead пишет:Думаешь меня это остановило бы? Флудильня же - Страница 5 327384
    Вот именно поэтому лучше пусть оно будет в свободном доступе, но с умеренным уровнем жестокости, конечно.))

    Было бы оно еще в лучшем качестве... ато блин тихий ужас просто))
    Gravesend Black
    Gravesend Black


    Мужчина Сообщения : 53
    Возраст : 35
    Откуда : Кейнос, Крапивные Трущобы

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Gravesend Black Пн Дек 13, 2010 9:22 pm

    Вот в Паразите были хорошие потроха. Скромно, но со вкусом.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Сб Дек 18, 2010 2:00 am

    Gravesend Black пишет:Вот в Паразите были хорошие потроха. Скромно, но со вкусом.

    ТОж хочу попобровать
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Сб Дек 18, 2010 5:00 pm

    Спасибо!))
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Shizzo Сб Дек 18, 2010 6:43 pm

    Dead пишет:Тож хочу попобровать
    Потроха? о_О А тебя не кормят совсем?)
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Флудильня же - Страница 5 Empty Re: Флудильня же

    Сообщение  Dead Сб Дек 18, 2010 7:15 pm

    Shizo пишет:
    Dead пишет:Тож хочу попобровать
    Потроха? о_О А тебя не кормят совсем?)
    Потрохами? Нет конечно! :D

    UPD: в смысле человеческие, нет конечно!)

      Текущее время Вс Май 12, 2024 4:51 am