Scan Dogs forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Scan Dogs forum

Форум посвящен сканлейт-команде Scan Dogs. Перейти на сайт.


Участников: 4

    Работы Хироки Эндо

    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Пн Дек 20, 2010 1:07 am

    Плохо рисовал! >_< У него там девушки в цельных купальниках плавают =(
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Вт Дек 21, 2010 8:13 am

    Shizo пишет:
    Жанр - спорт?!! Но вей!!!!
    О да, я тоже не люблю спорт. Одна надежда, что Эндо сделает из этого что-то приличное))
    Ну, похоже надеяться не приходится(( На мангаэпдэйтсах все так и хвалят новую мангу Хироки, лишённую безумных твистов Эдема на каждом шагу и такой проникновенной истории становления характера у молодого паренька. Чёрт... Работы Хироки Эндо - Страница 2 19616
    Плохо рисовал! >_< У него там девушки в цельных купальниках плавают =(
    Это реализм. Суровый и беспощадный. Ты, вот например, часто нагишом купаешься? Работы Хироки Эндо - Страница 2 327384
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Вт Дек 21, 2010 12:29 pm

    Jossarian пишет:Ну, похоже надеяться не приходится(( На мангаэпдэйтсах все так и хвалят новую мангу Хироки, лишённую безумных твистов Эдема на каждом шагу и такой проникновенной истории становления характера у молодого паренька. Чёрт... Работы Хироки Эндо - Страница 2 19616
    и тебе это не нравится? :'D

    это же Slice of Life, что по сути должно неимоверно доставлять
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Ср Дек 22, 2010 7:06 pm

    Jossarian пишет:лишённую безумных твистов Эдема на каждом шагу и такой проникновенной истории становления характера...
    Зато там есть якудза, какие-то тайны и у одного из героев афигенная татуировка в виде сакуры!

    Ты, вот например, часто нагишом купаешься?
    Иногда в носках, когда лень их стирать Работы Хироки Эндо - Страница 2 503509

    Dead пишет:это же Slice of Life, что по сути должно неимоверно доставлять
    А я вот никогда не понимала его прелести. По мне так в большинстве своем скукота. Хочу мясааа! >_<
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Ср Дек 22, 2010 8:57 pm

    Shizo пишет:
    Dead пишет:это же Slice of Life, что по сути должно неимоверно доставлять
    А я вот никогда не понимала его прелести. По мне так в большинстве своем скукота. Хочу мясааа! >_<

    а мне нраится, если честно... хотя конечно, не всегда
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Ср Дек 22, 2010 10:32 pm

    это же Slice of Life, что по сути должно неимоверно доставлять
    Как бы есть такой Слайс оф Лайф который нравится - Yokohama Kaidashi Kikou например, но про всякие школьные будни мне читать не интересно.
    Зато там есть якудза, какие-то тайны и у одного из героев афигенная татуировка в виде сакуры!
    Ну это уже лучше! Хотя всё равно не тянет меня... Работы Хироки Эндо - Страница 2 955580
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Ср Дек 22, 2010 10:46 pm

    Jossarian, как это? Тебе не хочется посмотреть на оголенные мускулистые торсы? *не понимает* Работы Хироки Эндо - Страница 2 710450
    но про всякие школьные будни
    меня эта тема бесит вообще в любом исполнении.

    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Ср Дек 22, 2010 10:52 pm

    Jossarian пишет:
    это же Slice of Life, что по сути должно неимоверно доставлять
    Как бы есть такой Слайс оф Лайф который нравится - Yokohama Kaidashi Kikou например, но про всякие школьные будни мне читать не интересно.

    Таки зря я думаю...

    можно ли назвать "Oyasumi Punpun" о школьных буднях?.. если да, то точно зря :D
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Ср Дек 22, 2010 10:54 pm

    Dead пишет:можно ли назвать "Oyasumi Punpun" о школьных буднях?..
    Нет, это не о школьных буднях, это об огурце на ножках. =/
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Чт Дек 23, 2010 10:49 pm

    Jossarian, как это? Тебе не хочется посмотреть на оголенные мускулистые торсы? *не понимает*
    Это я не понимаю, чего здесь неясного. Не хочется, да и с чего бы?
    можно ли назвать "Oyasumi Punpun" о школьных буднях?
    В данном случае - слайс оф лайф здесь как поджанр. Уверяю тебя, тебе бы тоже было не очень интересно читать целые тома об отношениях школьников друг с другом и тому подобную блевотину.
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Чт Дек 23, 2010 10:52 pm

    Про школу -- это вообще то уже скул лайф, а не слайс оф лайф. Они могут сочетаться, но не равнозначны Работы Хироки Эндо - Страница 2 63820
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Чт Дек 23, 2010 10:56 pm

    Shizo пишет:Про школу -- это вообще то уже скул лайф, а не слайс оф лайф. Они могут сочетаться, но не равнозначны Работы Хироки Эндо - Страница 2 63820
    Ну окей, просто мне попадались такие. Тот же Бек... фу.
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Чт Дек 23, 2010 10:59 pm

    Можно начать с того, что Бек - это сёнен)) К тому же он не про школу, а музыку. Впрочем меня саму не впечатлило... Но благодаря ему Блэк стал переводчиком :D Блэк, отзовись!
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Чт Дек 23, 2010 11:02 pm

    Shizo пишет:Можно начать с того, что Бек - это сёнен)) К тому же он не про школу, а музыку.
    Для меня это уже свёртывается в одну категорию - унылость. Да и неважно по большому счёту. Есть ли ещё какие работы Эндо не засветившиеся на русском?
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Чт Дек 23, 2010 11:12 pm

    Нет, у него только сборник синглов, Эдем и Мегуру.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Пт Дек 24, 2010 1:59 am

    Ёпта... вы шутите? Я недавно читал мангу о ШКОЛЬНИКЕ СУПЕР-МЕГА-УБЕР хакере... который со своим другом лучником и подружкой каратисткой останавливали професиональных террористов... И даже не смотря на всю нелепость, трэшовость и не состыковках в сюжете(+много невероятных случайностей помогающих ГГ)... я это читал... правда всего 4 тома выдержал и пока щас не оч хочется продолжать... и читал еще в говносканлейте... вы действительно думаете что мне будет скучно это читать? (+ я еще иногда седзе читаю)... да ёпта я даж насруту читаю))))

    PS: Надо же чем-то время убивать... а перечитывать шедевры по 10 раз не моё. На книги времени мало.


    А есть синглы хороко переведённые на наш, родной язык))
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Пт Дек 24, 2010 9:01 am

    Dead пишет:Ёпта... вы шутите? Я недавно читал мангу о ШКОЛЬНИКЕ СУПЕР-МЕГА-УБЕР хакере... который со своим другом лучником и подружкой каратисткой останавливали професиональных террористов... И даже не смотря на всю нелепость, трэшовость и не состыковках в сюжете(+много невероятных случайностей помогающих ГГ)... я это читал... правда всего 4 тома выдержал и пока щас не оч хочется продолжать... и читал еще в говносканлейте... вы действительно думаете что мне будет скучно это читать? (+ я еще иногда седзе читаю)... да ёпта я даж насруту читаю))))
    Блин, парень, о чём ты? Я уже говорил, читать про "обычного японского школьника" становящимся супергероем - мне не интересно. Появились у героя сверхвозможности (в этом случае лишние граммы мозга) и всё - сразу на путь справедливости. Тот же обсосанный кем только можно дэснот более реалистично показал человеческую природу - делать что-то только ради себя. А ты тут перечисляешь кучу недостатков и сам же должен понимать, что в твоём посте они доминируют. И что с того что ты это читаешь? Что с того что ты ВСЁ ЭТО читаешь? Мне до фонаря лично. И незачем перечитывать что-то - лучше работой займись или фильм какой посмотри.
    На книги времени мало.
    Если постараться - найти можно. Я бы посоветовал, между прочим. Книги учат и подчас в них больше интересного.
    А есть синглы хороко переведённые на наш, родной язык))
    Есть. Смотри здесь.
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Пт Дек 24, 2010 11:38 am

    Jossarian пишет:
    Dead пишет:Ёпта... вы шутите? Я недавно читал мангу о ШКОЛЬНИКЕ СУПЕР-МЕГА-УБЕР хакере... который со своим другом лучником и подружкой каратисткой останавливали професиональных террористов... И даже не смотря на всю нелепость, трэшовость и не состыковках в сюжете(+много невероятных случайностей помогающих ГГ)... я это читал... правда всего 4 тома выдержал и пока щас не оч хочется продолжать... и читал еще в говносканлейте... вы действительно думаете что мне будет скучно это читать? (+ я еще иногда седзе читаю)... да ёпта я даж насруту читаю))))
    Блин, парень, о чём ты? Я уже говорил, читать про "обычного японского школьника" становящимся супергероем - мне не интересно. Появились у героя сверхвозможности (в этом случае лишние граммы мозга) и всё - сразу на путь справедливости. Тот же обсосанный кем только можно дэснот более реалистично показал человеческую природу - делать что-то только ради себя. А ты тут перечисляешь кучу недостатков и сам же должен понимать, что в твоём посте они доминируют. И что с того что ты это читаешь? Что с того что ты ВСЁ ЭТО читаешь? Мне до фонаря лично. И незачем перечитывать что-то - лучше работой займись или фильм какой посмотри.
    На книги времени мало.
    Если постараться - найти можно. Я бы посоветовал, между прочим. Книги учат и подчас в них больше интересного.
    А есть синглы хороко переведённые на наш, родной язык))
    Есть. Смотри здесь.

    Я это к тому... что этот слайс оф лайф(или как там читается), в сущности далеко не плохая штука... совсем не плохая. в сравнении)

    Ну я пока яростно читаю учебник по матану. не художественной литературы.... И если ты думаешь, что я книги не читаю, то ты ошибаешься... при чём сильно.

    Пичалька... я только 1 сингл его не читал, получается
    Hisomu
    Hisomu


    Сообщения : 94

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Hisomu Пн Дек 27, 2010 7:00 pm

    У вас какое-то искажённое понимание слайс фо лайфа. При чём тут школа? Школьные истории как правило выделяются в отдельный жанр.
    И, Дед, давай без оверквотинга, а то как будто кал в глаза кидают, когда на твои посты смотришь.
    Jossarian
    Jossarian


    Мужчина Сообщения : 241
    Возраст : 32
    Откуда : Владивосток

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Jossarian Вт Дек 28, 2010 4:52 pm

    Hisomu пишет:У вас какое-то искажённое понимание слайс фо лайфа. При чём тут школа? Школьные истории как правило выделяются в отдельный жанр.
    На самом деле, понимание этого жанра у меня самое нормальное. Однако мне в пример летят почему-то истории "о ШКОЛЬНИКЕ СУПЕР-МЕГА-УБЕР хакере" и тому подобное. Может потому, что кроме как истории о школьных денёчках - японская повседневность мало чего может предложить? Не сказал бы...
    Shizzo
    Shizzo


    Женщина Сообщения : 453
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Shizzo Вт Дек 28, 2010 5:23 pm

    Ну, если тебе кроме школьников ничего больше не попадалось, то это не значит, что повседневность ограничивается школой.

    Я недавно читал мангу о ШКОЛЬНИКЕ СУПЕР-МЕГА-УБЕР хакере...
    Я ошибусь, если скажу, что это был сёнен?
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Вт Дек 28, 2010 9:15 pm

    вообще этот пример был к тому, что я люблю говно есть, ок?

    а оясуми пун-пун является слайс оф лайф? и в принципе тоже немного задевает школу... но тем не менее невероятно доставляет. И вот так сходу,н е могу вспомнить еще слайс оф лайфы связанные хоть как-то с школой...(к сожалению). Но тем не менее я не думаю, что это прям такая ужасная тема.
    Hisomu
    Hisomu


    Сообщения : 94

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Hisomu Ср Дек 29, 2010 5:13 am

    Dead пишет:вообще этот пример был к тому, что я люблю говно есть, ок?
    Ну ты не стесняйся, кушай на здоровье, только ротик не открывай, а то подванивает )
    Dead
    Dead


    Сообщения : 98

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Dead Ср Дек 29, 2010 1:59 pm

    Hisomu пишет:
    Dead пишет:вообще этот пример был к тому, что я люблю говно есть, ок?
    Ну ты не стесняйся, кушай на здоровье, только ротик не открывай, а то подванивает )

    никто не заставляет нюхать
    Hisomu
    Hisomu


    Сообщения : 94

    Работы Хироки Эндо - Страница 2 Empty Re: Работы Хироки Эндо

    Сообщение  Hisomu Ср Дек 29, 2010 8:17 pm

    Dead пишет:
    никто не заставляет нюхать
    Дурацкая отмазка, всё равно, что пёрднуть в лифе и заявить рядом стоящим: "Не орите, вас никто нюхать не заставляет."

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 20, 2024 6:16 am